02.05. Празднование тридцатилетия победы собрало более пятидесяти тысяч магов из всех уголков Британии и других стран.
03.05. В газетах обоих миров появилась информация о странном свечении, замеченном прошедшей ночью.
05.05. Во время аппарации бесследно исчез сотрудник Департамента контроля по неправомерному использованию магии. Ведется расследование.

 

ПравилаСюжетFAQ
Список персонажейВакансии
Занятые внешностиИщу тебя



  Cornelia Weasley
Генератор родственных
связей форума,
безграничный шиппер.
Анкеты обозрит,
идеи рассортирует,
карамельку лучшим
 вручит

  Scorpius Malfoy
Злой гений форума,
редкостная сволочь,
лучший друг словаря. 
Обнимет, подскажет, 
расскажет, графикой 
обеспечит, если его 
не злить

  Rose Weasley
Нежный привередливый
цветок форума, самый
дипломатичный лис
в этом курятнике,
обаяет и совратит
поиграть


S.1 Ep.1.1: Pilot "Bad Moon. One Step Behind" -
Fred Weasley
S.1 Ep.1.2: Pilot "Bad Moon. Until It Sleeps" -
Mia Oswald

Onora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Onora » ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ » Вокзал Кингс-Кросс


Вокзал Кингс-Кросс

Сообщений 121 страница 147 из 147

1

Мы рады приветствовать вас на
ONORA.Suas Ard

http://forumstatic.ru/files/0016/27/ca/24921.png
earlalieh

http://forumstatic.ru/files/0016/27/ca/71343.png
569675445

http://forumstatic.ru/files/0016/27/ca/23970.png
292594463

В этой теме вы можете задать все интересующие Вас вопросы, придержать роли и внешности, пообщаться с игроками об интересующих вас персонажах и об игре.

❖ Все роли и внешности мы придерживаем на 3 суток. Если необходимо, можете продлить бронь на аналогичный срок.
❖ Регистрация персонажа еще не означает, что роль придержана. Если вы не оповестили администрацию о своем желании занять роль, она считается свободной и может быть отдана другому игроку.
❖ Следите за списками придержанных в этой теме, так как информация может не дублироваться в списки персонажей и занятых внешностей.
❖ Если вы не нашли желаемого персонажа в списках или акциях, смело задавайте вопросы в этой теме, мы обязательно вам ответим. Мы могли кого-то упустить при составлении списков персонажей и каноничных фамилий, это не означает, что регистрировать их запрещено.
❖ Будьте вежливы друг с другом. По всем спорным вопросам обращайтесь в данную тему.
❖ Для участников проекта существует отдельная тема - Вопросы игроков.

ПРИДЕРЖАННЫЕ

РОЛИ
Harry Potter - за амс

ВНЕШНОСТИ
Richard Armitage - за амс
Rose Leslie

0

121

Ничего страшного, забирайте роль))
Я просто еще думаю, идти сюда или нет, так что лучше пусть роль будет ваша))

0

122

Лили, я могу написать ещё заявку, может быть она вам тоже понравится?)

0

123

Rose Weasley, а если я не уловлю характер, то буду чувствовать себя виноватой перед вами хд))

0

124

Лили, не надо себя чувствовать виноватой передо мной. Лучше может быть свяжетесь со мной как-то, временный аккаунт сделаете, мы с вами обсудим, я что-то предложу, вы что-то расскажете. Подберем роль. В конце-концов, есть ещё 3 времени года, не только осень.

0

125

доброго времени суток) я бы хотела задать вопрос автору 5 заявки в нужных персонажах, а интересует меня, собственно, какая скорость написания постов была бы удобной?

0

126

ёлка
Здравствуйте и простите за задержку)
Мы напишем Хьюго, чтобы заглянул в гостевую, едва появится, но лучше постучите к нему в скайп, он оставлял его как средство связи в заявке)

0

127

ёлка написал(а):

доброго времени суток) я бы хотела задать вопрос автору 5 заявки в нужных персонажах, а интересует меня, собственно, какая скорость написания постов была бы удобной?

Здравствуйте! Я бы, конечно, хотел писать много и часто, но пока это невозможно. Ориентировочно я настроен на 1-2 поста в неделю.
Если у Вас появятся другие вопросы, то можете смело писать мне в скайп: simonmafia1

0

128

Уважаемая администрация!
Приглашаем вас зарегистрировать ваш проект в нашем каталоге.
Спешите принять участие в акции "Ваш баннер в шапке mamaRo".

mamaRo
http://s3.uploads.ru/G6ZEO.jpg
★★★★★

С уважением,
mamaRo.

0

129

Post Owl
Благодарим за приглашение)

0

130

Доброго дня)
Придержите Мари-Виктуар, будьте добры

0

131

MV, за вами на три дня. Если появятся вопросы, то не стесняйтесь задавать)

0

132

доброго времени суток, замечательные.
меня обворожила заявка под номером четыре, и, кажется, девушка еще не занята. если можно - придержите, пожалуйста, за мной. и внешность в том числе)

0

133

валери, здравствуйте. Она ваша до 18.09, не забудьте связаться с Хьюго)

0

134

Здравствуйте. Я бы хотела попросить придержать роль Виктуар Уизли, пока напишу анкету. Хотелось уточнить - возможно ли, что у Виктуар было колдомедическое прошлое, которое она решила оставить по какой-либо причине? Я слышала, вам здесь колдомедиков не хватает, а хотелось бы играть роль не только дипломата, но поддержки >_>

0

135

хей-хей, здравствуйте)
Нет, конечно она могла бы и пойти туда, но мне кажется, что под сам тип её характера не очень подойдёт подобная профессия, к тому же опыта у неё будет маловато, а отсутствие регулярной практики вряд ли сделают её осведомленней больше, чем тот же рядовой аврор, знающий методику оказания первой помощи в обязательном порядке. Тут у нас скорее речь была о действующих колдомедиках)

0

136

Нет так нет, но это было скорее предложение) У меня просто в голове возникла история человека, который не совсем знал, чего хочет, но желал найти себя в чем-то и при этом быть полезным. Но, проработав два-три года, понял, что это - не его. При этом опыт и знания остались, но оказывать помощь наравне с действующими колдомедиками из больницы св. Мунго она, естественно, не сможет. А цветочный бутик стал местом, где она смогла реализовать себя.
Я знаю, что очень много вношу изменений, но можно вместо внешности Фриды Густавссон взять Джессику Стэм? У нее есть замечательные "строгие" фотографии, которые, мне кажется, отображают характер Виктуар.
p.s. Если "нет" и "нет", я все равно хотела бы играть за Виктуар, просто пытаюсь привнести что-то "свое" в готовую роль. Прошу прощения за навязчивость)

0

137

хей-хей написал(а):

p.s. Если "нет" и "нет", я все равно хотела бы играть за Виктуар, просто пытаюсь привнести что-то "свое" в готовую роль. Прошу прощения за навязчивость)

Всё в порядке))
Роуз свалилась с температурой, поэтому я за неё.
Такой вариант рабочей биографии, цитирую "вай бы и нот"))) Лично я сильно за, мне кажется это очень реалистично, а то что-то у нас развелось всяких личностей с призванием с пеленок. Всё такие крутые до невозможности и знают чего хотят http://savepic.net/3402366m.gif
Относительно Стэм - заказчик сильно против, Густавссон вроде бы вполне себе на физиономию, давайте её всё-таки?))

0

138

Доброго времени суток, уважаемые. Так как темы "хочу быть нужным" не нашел (смотрю, наверное, не туда), то хочу оставить своё сообщение здесь) м.б. кто-то еще не успел написать акцию, а возможно у амс будет что-то подходящее.
Предполагаемая внешность Джейк Джилленхол, возраст около 30 лет. В крайности забегать не хочу, поэтому темноты и света в персонаже пусть будет 50/50, так сказать. Открыт к любым предложениям, поэтому - очень жду)

Спасибо за внимание.

0

139

Швед, а не хотите ли быть оборотнем, работающим в соответствующем подразделении в Министерстве при этом? То есть вроде и на страже порядка, но и темнея сторона есть.

0

140

Швед
Здравствуйте, вы чуть-чуть промахнулись, тема "хочу быть нужным" находится прямо под этой в этой же категории :)
30тилетний мужчина с физиономией Джилленхола без фанатизма нужен всегда, хехе.
Лично у меня есть в мыслях персонаж почти в два раза старше, драконолог, ну это так, к слову и агент Отдела Тайн, товарищ выставляющий себя напоказ, дабы пустить пыль в глаза по наказу ММ, на самом деле являющийся личностью весьма неоднозначной и вообще не склонной к показухе.
Это те, что есть у меня за пазухой, но можно придумать и что-то своё, найти обоснуй почему вот конкретное придуманный нужен прямо сейчас, очень нужен, страшно нужен, спать не могу как нужен, это мы запросто :)
Вы к чему более склонны кроме света и тьмы, к кому хотели бы прийти?

0

141

Здравствуйте, вы чуть-чуть промахнулись, тема "хочу быть нужным" находится прямо под этой в этой же категории

я так и знал
в этом весь я х)

Вы к чему более склонны кроме света и тьмы, к кому хотели бы прийти?

Вот заинтересовал второй вариант, с бедолагой, который должен выставлять себя напоказ) в каком плане он "показушник"? в чем заключается его эта работа, так сказать?)
Rose Weasley здравствуйте. Знаете, я так долго играл оборотней, что они уже мне снятся) хотелось бы отойти от этого лика и отдохнуть. Но спасибо за предложение)

0

142

Швед написал(а):

Вот заинтересовал второй вариант, с бедолагой, который должен выставлять себя напоказ) в каком плане он "показушник"? в чем заключается его эта работа, так сказать?)

Изначально акция, так и не воплощённая в жизнь, звучала так

Тык

35 лет / Рейвенкло / полукровка / агент ОТ
Настоящая гейша может остановить одним взглядом заинтересовавшего её мужчину. А если он захочет, гейша не сможет пройти мимо. Он актёр, настоящий, какими рождаются, и кто потом не доходит до сцены, играя всю жизнь. Он знает тысячу способов соблазнения и сто одну уловку шулера, он выкрутится из любой скользкой ситуации и оставит по себе репутацию крайне мыльного типа. А потом аккуратно повесит эту маску на гвоздик рядом с десятком других. Полукровка знатного отца и магглорождённой ведьмы, он получил наследство почти случайно, мимолётно понравившись тётушке. Ему выпал Джокер, и он не преминул им воспользоваться. Он диффузирует с любым окружением, быстро став своим, а потом безжалостно откроет осиное гнездо навстречу огнетушителю. До 25 лет он наслаждался этой сменой ролей, а потом на него свалилась тётушка и её наследство. Оказавшись в вынужденном свете софитов, он выбрал одну маску вечного прожигателя состояния, явно театрального растратчика, показывающего акулью хватку конкурентам. Любителя чужих жён и дочерей. Беспринципного озабоченного эгоиста, у которого слабое место очевидно. И мир проглотил наживку, насмотревшись сериалов, поверил в неожиданного дельца с прихотями, которому так повезло в жизни.
Новички в Отделе собирают себя по стенке, размазавшись от удивления, когда вместо привычного залихватского взгляда с полос газет натыкаются на бесстрастие и сканирование. Он актёр, игрок, и очень, слишком большой фанат собственной работы.

Из него можно что-нибудь вылепить под себя. Но вообще, говоря "к кому", я не предполагала выбор между персонажами, а скорее каких связей хотели бы :))

0

143

Nell Weasley а мне понравилась акция, интересная) я бы взял такого персонажа с радостью))
каких связей мне бы хотелось? я любитель драм, но не мыльных опер, откровенно говоря. Вполне согласился бы на хорошую, сложную игру и романтические отношения) если вы об этом.

а вот с выбором стороны я ещё не определился.

0

144

Щвед написал(а):

а вот с выбором стороны я ещё не определился.

Ну у нас нет особой стороны в плане ПС или ОФ, но раз магия шалит всё сильнее, конечно, придётся выработать своё отношение. Статус секретности, все многовековые дела, сами понимаете. Будет стоять в первых рядах, закрывая дыры, как и все Отдел, или останется в тылу, это уже ваше дело.

Щвед написал(а):

но не мыльных опер

Хехе, по мыльным операм у нас больше Скорпиус))
Подробности хотите выяснить, или сами? Скайп, аська, могу поэкскурсоводить. Возможные линии расписать с имеющимися игроками.

0

145

Nell Weasley хотелось бы выяснить некоторые моменты, поэтому вот моя аська 680304782. Буду ждать))

0

146

К сожалению, к вам не присоединюсь, но просто забежала сюда и решила похвалить создателей ролевой за атмосферность и чувство стиля, а также серьезный подход к делу и канону уважаемой Мамы Ро. Браво!

0

147

Немой зритель написал(а):

К сожалению, к вам не присоединюсь, но просто забежала сюда и решила похвалить создателей ролевой за атмосферность и чувство стиля, а также серьезный подход к делу и канону уважаемой Мамы Ро. Браво!

Мы польщены и надеемся, что когда-нибудь Вы забежите на более долгий срок  http://sd.uploads.ru/aXWOz.gif

0


Вы здесь » Onora » ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ » Вокзал Кингс-Кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно