02.05. Празднование тридцатилетия победы собрало более пятидесяти тысяч магов из всех уголков Британии и других стран.
03.05. В газетах обоих миров появилась информация о странном свечении, замеченном прошедшей ночью.
05.05. Во время аппарации бесследно исчез сотрудник Департамента контроля по неправомерному использованию магии. Ведется расследование.

 

ПравилаСюжетFAQ
Список персонажейВакансии
Занятые внешностиИщу тебя



  Cornelia Weasley
Генератор родственных
связей форума,
безграничный шиппер.
Анкеты обозрит,
идеи рассортирует,
карамельку лучшим
 вручит

  Scorpius Malfoy
Злой гений форума,
редкостная сволочь,
лучший друг словаря. 
Обнимет, подскажет, 
расскажет, графикой 
обеспечит, если его 
не злить

  Rose Weasley
Нежный привередливый
цветок форума, самый
дипломатичный лис
в этом курятнике,
обаяет и совратит
поиграть


S.1 Ep.1.1: Pilot "Bad Moon. One Step Behind" -
Fred Weasley
S.1 Ep.1.2: Pilot "Bad Moon. Until It Sleeps" -
Mia Oswald

Onora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Onora » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » act.0 Ищу тебя


act.0 Ищу тебя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s7.uploads.ru/yQZNj.gif
Зажгите свет, я не хочу возвращаться домой в темноте. (с.) О Генри

--
Имя знаменитости

Имя персонажа (англ) / имя персонажа (рус)
возраст, профессия

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕМожет быть, это какие-то фрагменты из жизни персонажа, может быть, всего лишь зарисовки образа. Характер, важные моменты в биографии - всё то, что расскажет о желаемом персонаже потенциальному игроку.

ПЛАНЫ НА ИГРУКуда охотнее берут тех персонажей, к которым прилагается не только "приходите, я буду вас любить", но и небольшая интрига, завязка сюжетной линии, которую вы наметили для своих героев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОСвязь, какие-то особые пожелания - всё то, что не вошло в основной текст заявки.

Код:
[quote][quote][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[i]Имя знаменитости[/i][/align]
[align=center][b][size=14]Имя персонажа (англ) / имя персонажа (рус)[/size]
возраст, профессия[/b][/align]
[/quote]

[align=center][font=Impact][size=14]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/size][/font][/align]

[align=center][font=Impact][size=14]ПЛАНЫ НА ИГРУ[/size][/font][/align]

[align=center][font=Impact][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align][/quote]

0

2

https://33.media.tumblr.com/1a1de1c8f0eb73aa4a0d29ec63e9a458/tumblr_ng2tcssynQ1t1opw0o1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/61f7e8ec4a5891bd2ccc30dd27101da5/tumblr_ng2tcssynQ1t1opw0o2_250.gif
Jim Sturgess

Frank Longbottom / Фрэнк Лонгботтом
26 лет, аврор\хит-визард или стиратель памяти, вот так внезапно

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Невилл Лонгботтом и Ханна Эботт были одной из тех красивых пар героев битвы за Хогвартс, про которую можно было сложить новую сказку про любовь, которая восторжествовала после падения Тьмы и Зла. Это не было страстью, это были очень спокойные отношения, но поженились молодые люди достаточно быстро. Возможно сыграла совестливость Невилла, возможно глава мафии Лонгботтомов, вездесущая Августа, быстро намекнула внуку, что нечего девушке голову морочить, тем более, что она хочет правнуков. Августа Лонгботтом не из тех женщин, которым отказывают, особенно если это не в тягость.
Фрэнк стал первенцем в этой семье. И сложно сказать, кто радовался ему больше, отец или мать - Невилл, всю жизнь недополучавший родительской заботы, как бы там бабушка не старалась, пытался окружить ей сына. Он старался заниматься с мальчиком всё свободное время от оранжереи и науки, и, надо сказать, свои плоды это принесло - пусть Фрэнк и безумно похож на Невилла "медвежьей грацией", некоторой рассеянностью и стеснительностью, но все те этапы становления личности и веры в себя, которые ранее проходил отец, стремительно проносились мимо. Мальчику никогда не нужно было стесняться чего-либо, бояться подвести или не оправдать ожидания, ему старались донести мысль, что он не тень своих героических бабушки с дедушкой, даже не мамы с папой, он шаг в будущее, он должен пойти вперед.
Распределяющая Шляпа отправила молодого Лонгботтома на Гриффиндор к неописуемой радости всей семьи. Особенно гордилась Августа. Профессор МакГонагалл встретила сдержанной улыбкой и приготовилась к новым перлам на трансфигурации, но, как ни странно, у мальчика с ней проблем не оказалось. Как и с зельеварением. С полетами гены отца всё-таки дали о себе знать, хотя не в таких катастрофических масштабах. Зато звезды отказывались складываться на астрономии, на уходе за магическими животными редкое занятие проходило без эксцессов, а руны, в большинстве своем, так и остались "эти закорючки".
Первые курса три Фрэнк был занят поисками новых способов довести завхоза. Потом выпустили в Хогсмит, там нашлось много всего полезного для доведения преподавательского состава. Но на четвертом курсе, внезапно, он решил взяться за учебу. И что ещё интереснее, ему понравилось это дело, так что внезапно пробудившееся бунтарство вновь скрылось, спряталось за стеснительностью немного рассеянного парня, как будто бы его подменили. Выпускные экзамены он сдал достаточно хорошо, чтобы пройти на стажировку. Стеснительность снова отошла на второй план, как и неуклюжесть, от которой на работе не оставалось и следа (а вот в неформальной обстановке она расцветала буйным цветом).
Весьма непосредственный и общительный с друзьями, совершенно косноязычный, когда дело касается общения с начальством или девушками. Причем что хуже, девушки или начальство, и по сей день определить сложно, но если со вторым он как-то уживается, хотя и имеет репутацию "блаженного дурачка", то вот прекрасный пол любит цветастые речи.

Факты

1. Первое время семья жила в поместье Лонгботтомов, потом Ханна унаследовала Дырявый котел и, как бы не уважали они Августу, жить с ней дело не из легких, поэтому переехали.
2. Фрэнк первенец, но не единственный ребёнок. Есть как минимум одна сестра, а может быть там ещё есть один ребёнок. Сестра младше его на 2-3 года.
3. В 2014 году семью Лонгботтомов видели на чемпионате мира по Квиддичу среди друзей. Ханна тогда говорила о продаже трактира, но передумала. С Поттерами, Уизли и Скамандерами, как и некоторыми другими членами ОД и ОФ, общаются и по сей день, не забывая друзей.
4. Распределяющая Шляпа отправила Фрэнка на Гриффиндор без всяких сомнений. Одну из сестер я вижу на Хаффлпаффе - порадуйте Ханну.
5. Хороший работник, смелый и находчивый, на особом счету у начальства (как талант и как дебил, простите, тут два в одном).

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Таки да, я хочу романтическую ветку с Лонгботтомом, потому что просто это чудесная семья. Но в основе игры всё равно будет экшен и боёвки, а не отношения. Кроме Роуз и её оборотней (между прочим, магия-то тоже боевая и глючащая), здесь будет достаточно проблем для молодого специалиста. Ну есть ещё одна задумка касаемо тех самых знаменитых Лонгботтомов, которые жители Мунго, но это будем уже в процессе решать, стоит ли или нет усложнять жизнь.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гостевая и ЛС, а оттуда найдем удобный способ связаться и всё обговорить.

+1

3

https://38.media.tumblr.com/d70c336460113c9241a4c9f3778778d3/tumblr_nq9ohncZUJ1t12q6fo3_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/2567f16b82c84a95e5c93ed81aebe0bb/tumblr_nq9ohncZUJ1t12q6fo8_r1_250.gif
Rachel Weisz

Hermione Jean Weasley (Granger) / Гермиона Джин Уизли (Грейнджер)
на момент мая 2028 48 лет, кавалер ордена Мерлина первой степени,  глава отдела по связям с магглами, представитель Британии в Международной конфедерации магов

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Историю до битвы за Хогвартс смысла рассказывать нет. Сейчас она известна каждому малышу, записана в дополненный учебник по истории магии, которым теперь точно можно убить, выпущена красивыми брошюрами и романами каждым вторым писателем. Поэтому интересно только то, что было после. А после Гермиона и Рон пусть и не расставалась больше, но поженилась, когда вмешалась ныне покойная тётушка Мюриэль, пригрозившая лишить наследства всех, если не увидит хотя бы одной нормальной свадьбы без погромов, с торжествами и последующими внучатыми племянниками. Тетушка всегда умела находить аргументы, ранящие в самое сердце. Гермиона закончила Хогвартс, доучившись ради собственного спокойствия на седьмом курсе, который они пропустили из-за войны, поступила в Министерство. О ГАВНЭ она до сих пор вспоминает с теплотой и нежностью, но сама, в итоге, выбрала другое поприще - отдел по связям с магглами. Кто ещё так мог понять проблемы этого отдела и все его сложности. Тогда ещё Грейнджер, она пришла, как и все, стажером, отказавшись от должностей "за заслуги". Долгое время всё Золотое Трио, как и остальную часть Ордена Феникса и Отряда Дамблдора, таскали на заседания Визенгамота.
В 2006 году, спустя два года после свадьбы Рона Уизли и Гермионы Грейнджер, у пары родилась дочь Роуз, ещё спустя два года - сын. Несмотря на скабрезные статейки Риты Скитер, которая никак не могла слезть с любимого конька сенсаций и попыток ворошить грязное белье знаменитых и значимых людей, занималась семьей, благо должность простого сотрудника позволяла. Да, Гермиона всегда была трудоголиком, но ещё она всегда отлично умела планировать, благодаря чему и работа спорилась, и семью не забрасывала. Более того, советов и наставлений хватало и остальным Уизли-Поттером до такой степени, что вторым словом Фреда стало именно её имя.
К тому моменту, когда дети подросли, Роуз уже отправилась в школу, Гермиона получает повышение. Как и всегда, новую должность она восприняла с воинствующим усердием,  тем более, что отдел завален работой - маггловские гаджеты и прочие технические радости, которые маги не понимают, стали серьёзным ударом по политике конфиденциальности. Магам стало практически невозможно разобраться с тем, что изобрели магглы, поэтому магглорожденные волшебники стараются выработать новую политику взаимодействия двух миров. Работы много.
Изменения в магии сама Гермиона почувствовала не так быстро, как Поттер, потому что сейчас в меньшей степени связана с боевой магией, но одна из первых стала бить тревогу и активно бороться с закостенелой министерской привычкой все скрывать от рядовых волшебников.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Гермиона была и остается одной из сильнейших волшебниц Магической Британии. Кроме семейных веток настаиваю на активном участии в сюжете, потому что и пост, и сам характер Гермионы к этому располагает.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ЛС, гостевая.

+1

4

Занята

https://33.media.tumblr.com/a8dfaa3ea09de1155d34f1c39dd159c7/tumblr_n7m46caHXE1qlmm69o6_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/02b274567d0ded940e66d7f3f2a3b025/tumblr_n7m46caHXE1qlmm69o1_250.gif
Saoirse Ronan

Valerie / Валери
19 лет, пока безработная

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Я оставляю биографию и характер персонажа вам. Укажу только несколько фактов, которые имеют для меня значение:
• ее мать - Габриэль Делакур, а отец бельгиец британского происхождения
• окончила Шармбатон
• она до комичности брезгливая. очень часто носит перчатки, чтобы не марать руки, не может находиться в помещении, где чем-то воняет, даже если это чьи-то дорогие духи и нужно проявить уважение. считает, что ей никогда не понравится человек неопрятный и неряшливый
• она довольно бегло говорит на английском, но, когда злится, ругается по-французски
• она привыкла к тёплому климату Средиземноморья, поэтому в холодной Англии у нее постоянно мерзнут руки и ноги
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Задумка в том, что Валери планирует перед поступлением в Салемский институт ведьм в Америке провести год в Англии у родственников. Последний раз она гостила здесь больше десяти лет назад, поэтому никаких устоявшихся взаимоотношений у нее ни с кем (и, что важно, с моим героем) нет. Она называет его кузеном, что не криминально, но они вовсе не родственники. Меня интересует чисто романтическая линия с этим персонажем, и я хочу увидеть эволюцию их отношений, которые изначально обречены на провал, ведь она хочет уехать за океан, а он мечтает работать в Румынии. Расстанутся ли они в конце года или кто-то из них решит изменить свои планы, я один не могу решить - это будет завить от того, как будут развиваться персонажи. Имя для меня не принципиально, но оно должно быть, наверное, все же французское. Что касается внешности, то я вдохновился именно этим фильмом (Как я теперь люблю) и образ Сирши здесь изумителен, но игра - это не фильм, и главное, чтобы вам было комфортно с вашим персонажем. Если вам не нравится Сирша, то мы легко сможем найти вариант, который устроит нас обоих.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
скайп: simonmafia1

0

5

http://savepic.ru/7874828.gif
Emily Browning, или кто-то такой же милый с:

Sophie / Софи, фамилия на ваш выбор
23, секретарь французского посла

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Начать стоит с того, что Софи - практичность и обаятельность в одном флаконе. С самого своего детства девушка умеет ставить цели и идти к ним. И дело ли в том, что она - выходец из семьи обычных магглов, или просто воспитали ее так, она умеет приспосабливаться к жизни и обходить все неприятности на своем пути. Феноменальная удача? Нет. Пытливый ум и холодный, безжалостный расчет.
Софи повезло в том, что она волшебница, и что у нее на редкость миловидное личико. Она знает свои плюсы и старается найти в себе минусы. Вы никогда не поверите в то, что она кропотливо сидит над учебниками по психологии и копается в самой себе, стремясь достичь совершенства.
Софи все доводит до победного конца, стремится к своей цели и именно эти качества приобрела у нее Валери. Девушки познакомились на каком-то празднике в честь юбилея преподавателя, после чего между ними завязалась дружба - Валери, которой было интересно общаться с человеком, на несколько лет старше, буквально не отлипала от Софи. Софи же, лишенная родительской ласки и не имеющая сестер, смогла найти в Валери родную душу. Как итог: Делакур очень многие качества переняла именно от старшей девушки, во многом опираясь на нее, как на пример для подражания.
Сама Софи всегда могла похвастать тем, что легко находит контакты с людьми - и не удивительно, изучая такое количество литературы по психологии; имеет достаточно обширные связи, благодаря которым в свое время стремительно поднялась по карьерной лестнице.
То, что важно:
- Софи не стерва, ни в коем случае. Она просто очень практичный человек, который хочет быть намного выше того, кем является. Ей нужна власть? Влиятельность?
- у Софи и Валери очень теплые, дружеские отношения. Хотелось бы, конечно, чтобы Софи относилась к Валери как к младшей сестре, всячески опекая ее. Таким образом мы с вами очень просто объясним неприязнь Софи к Уизли и сомнения на счет того, что Делакур действительно поступит в Салем.
- Софи не двулична и может сказать все в лицо человеку, она не станет говорить о вас гадости за глаза, однако будет гнуть свою линию и пытаться выставить вас в нехорошем свете, если ей будет это необходимо. Именно это и происходит в отношениях с Валери. Девушка всячески пытается показать подруге, что пора уезжать и как можно быстрее.
- родилась в семье магглов (!), окончила Шармбатон на несколько курсов раньше Валери. Была одной из самых лучших учениц. После поступления в школу прекратила все связи с родителями (возможно по ходу игры их возобновить, обосновав все тем, что не хотела появляться на глаза, не добившись хоть каких-то высот).
- была ловцом команды по квиддичу (маленькая, быстрая и юркая), а оттого на метле держится превосходно.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Софи - человек, который является для Валери этакой "путеводной" звездой. Они учились на разных курсах, однако дружили крепко - строгая, соблюдающая порядки Софи, пунктуальная и принципиальная, она была для Валери примером для подражания. Так, закончив Шармбатон, Софи добилась того, что ныне работает секретарем у посла Франции. На данный момент девушка располагается в Лондоне, вместе со своим послом (что хотите тут можно накрутить - и любовь, и жестокие козни).
Естественно, что так как Валери находится сама в Британии, девушкам просто необходимо встретиться. И тут я предлагаю вам два варианта - практичная Софи убеждает Делакур в том, что нет ничего хорошего в том, чтобы сидеть на шее у дальних родственников и лучше пораньше бы уехать (конфликтная ситуация, недовольство и всякого рода попытки перетянуть Валери на свою сторону).
Либо Софи, опять же, недовольная Уизли (ну много их, пусть им несладко живется), пытается каким-то образом повлиять на ход событий, поддерживая хорошие отношения с подругой, за глаза оказываясь достаточно хитрой дамочкой. да, тут просто слишком много Уизли и я хочу, чтобы им хоть немного, но пришлось пострадать хд
В любом случае - приходите. Даже если вас не устроило то, что я предлагаю, даже если вам хочется чего-то своего и просто нравится персонаж, но не нравлюсь я, как соигрок. Приходите, в любом случае я буду вам рада.
Вместе мы сможем придумать и что-то поинтереснее)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
в первую очередь через гостевую, а там уже как-нибудь свяжемся, если будет такая необходимость)
мне не важен размер ваших постов, от какого лица вы пишите и ставите ли заглавные буквы (хотя атмосфера этого форума располагает все делать правильно ♥).
давайте вместе сидеть среди уизли-цветника и радоваться жизни.

Отредактировано Valerie Delacour (2015-09-27 23:14:33)

0

6

https://38.media.tumblr.com/d73b4186956350db9f750f8344d1b166/tumblr_n8lw8uDVLH1qhdiheo1_500.gif
Elle Fanning/ кто-то такой же угловато-нежный

На выбор, ничего сложносочинённого
19, певица в клубе в Косом переулке, безработная

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

У её нескладная фигурка, острые локти мальчишки и улыбка до ушей. У неё разбивающий сердце голос и забирающее жизнь сердце. Врачи дают её три месяца каждые полгода, а она всё карабкается и карабкается вверх, смахивая пот от боли в груди, вытряхивая из ушей конфетти фестивалей, бежит как может, маленькая солнечная девочка. Она почти сквиб, её алохомора откроет разве что детскую тетрадку, но она могла бы быть одной из сильнейших волшебниц своего поколения. Её больное сердце взялась лечить её же магия, используя на это чудовищные запасы, лишающие её надежды на то, что помогут маггловские средства. Кардиоводитель - отторжение. Сердечный клапан - отторжение. Когда ей было 17, она решила - хватит. Она будет радоваться жизнью столько, сколько выдержит её искорёженное микроинфарктами сердце, а дальше - будь что не будет.  Она рванула в Хогвартсе как яркая солнечная бомба, рванула рвущими душу песнями, сводящей с ума музыкой, она пела и танцевала, и вытягивала за собой друзей из их мелких подростковых депрессий, сама погружаясь всё глубже и глубже в темноту немощи. За два года после школы она объездила Англию, она расположила к себе противоположных друг другу людей, она безоглядно встала на пути несущегося паровоза традиций и выиграла схватку с железным чудовищем. Она ещё держится, она ещё борется, она ещё любит и любима, но когда оборвётся её песня - нам неведомо.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Скорее всего я возьму тебя под крыло, или скорее даже ты меня, маленькая мудрая девочка. Но мы с тобой споём, и ты обязательно скрепишь ещё не одну дружбу, и выпьешь не один стакан Гиннесс, а если я захочу опустить руки, ты не дашь мне этого сделать, даже засыпая последний раз.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Основой для этого солнышка послужила Санни Уинкль из потрясающего фанфика "Её сердце". Ей же и посвящается эта акция.
Не буду скрывать, я банально хочу дать человечку чуть больше лет жизни, чем ей было отведено, несмотря на то, что фанфик не требует ни продолжения, ни изменения. Была бы очень рада, если бы кто-то нашёлся.

0

7

https://38.media.tumblr.com/f4a75d08a9c95ac03d0e70b72278c69d/tumblr_mzm65rcn3U1s567uwo1_500.gif
Keira Knightley, желательно

Cory Whitehead / Кори Уайтхед/ менябельно
28-30 лет, целитель в госпитале Св.Мунго

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

В этом тощем теле заключена недюжинная сила. Она тонкая и хрупкая, но её руки могут сжать ваши запястья до синяков, и вы никогда не вырветесь, даже не пытайтесь. Она работает с психами, несчастными, покорёженными жизнью магами. И она единственная работает без поддержки санитаров. Из её объятий не вырвешься, её голоса не ослушаешься, она завораживает, она как Браги, скандинавский бог поэзии, заставляющий себя слушаться. Она не из тех, кто знал, что медицина - это призвание. Она пошла туда, где показалось интереснее, и возвращаясь домой после смены, она сбрасывает с себя больницу как змея старую шкуру, отрезая пациентов от настоящего момента, не давай себе погрузиться в них с головой вне работы. Потому что она знает, иначе послышится треск ломающейся души, и она сама займёт место в белой палате. Зачем ей это? Ведь для неё придётся приглашать особо санитара.
У этой целительницы может быть ребёнок, может быть любимый, но она всегда будет помнить о тех, кто кричит под действием успокаивающих заклятий, тех, кто обмякает в её руках, если приходится применять силу. Она всегда будет знать зачем она им, и что они дают ей взамен. Ощущение собственной необходимости. У этих равнодушных или слишком озабоченных миром людей что-то зажигается внутри при виде неё, она это точно знает. Поэтому однажды она вытащит из пелены забвения самых заблудших, возьмёт крепко за руку и не отпустит, пока они не пойдут самостоятельно.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Чашка кофе, сигареты, я твоя отдушина, мне ничего от тебя не нужно, в моём доме нет голосов отчавшихся родственников, я прошу тебя бросить это, прекратить отдавать всю себя, но каждый раз после ночи за разговором или молчаливой игрой в карты, ты возвращаешься на работу. Иногда мне кажется, ты хочешь, чтобы я повторяла снова и снова, как ты убиваешь себя, вытаскивая их из тьмы безумия. Словно так ты убеждаешься ещё больше в своём таланте, в своей цели, ведь ты действительно вытаскиваешь.
Ты не приходишь на большие семейные встречи, куда зовутся друзья, но я могу застать тебя у своего подъезда под зонтом, смертельно уставшую, не способную прийти домой и заснуть без сновидений. И я укладываю тебя спать, а утром повторяю какая им повезло с тобой, но какая ты больна на всю голову, что твой дар ещё неизвестно дар ли. Ты отдаёшь мне последние остатки своего эгоизма, позволяя мне рассказать всё, что может быть иногда мелькает в твоей альтруистичной голове, понимающей, что люди с такими талантами, как ты, из профессии не уходят.
Мой сын тебя обожает, кстати.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В гостевую. Желающие сменить внешность или имя тоже приветствуются, главное сохранить целостность и идею персонажа. Ну и особо худеньким обеспечены плюшки по рецепту миссис Уизли. Которая старшая.

0


Вы здесь » Onora » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » act.0 Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно